Broche fleur ronde en or jaune (750) et platine... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Broche fleur ronde en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe dans un entourage de pétales ondulées. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 8.2 g - Diam. : 3.6 cm. Inclusions dans le diamant. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat