Broche gerbe en or jaune (750) rehaussée... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
330 - 380 EUR
Résultat : 370EUR
Broche gerbe en or jaune (750) rehaussée de deux pierres blanches facettées rondes en serti griffe. Épingle en or jaune (750) . Poids brut : 11.1 g - Larg. : 5 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat