Clip en or jaune (750) formé de rubans à... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Clip en or jaune (750) formé de rubans à double volutes orné de pierres roses rectangulaires facettées en serti rail invisible. Épingles en or jaune (750). Poids brut : 17.3 g - Long. : 3.8 cm. Egrisures, quelques éclats, une pierre accidentée ; sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat