Paire de pendants d'oreille en or jaune (750)... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune (750) en forme de noeud de rubans retenant deux verres blanc-rosé facettés en pendeloques carrées facettées en serti griffe. Système pour oreilles non percées. Poids brut total : 12.2 g - H. : 3.3 cm. Egrisures et usures.
Mes ordres d'achat