Bague en or gris et jaune (750), chaton à... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or gris et jaune (750), chaton à gradin, l'un centré d'un cabochon d'émeraude, l'autre pavé de petits diamants en serti grain. Poids brut : 10.3 g. - Tour de doigt : 56. Chocs et égrenures à l'émeraude et aux diamants.
Mes ordres d'achat