Lot comprenant : - Broche en métal la monture... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Broche en métal la monture formant un serpent enroulé retenant un médaillon émaillé portrait de jeune femme. H. : 5.4 cm. Manque à l'émail et déformation. -Une broche ovale en métal noirci à motif peint d'un couple de jeunes mariés, situé Paris 1925. Dim. : 5 x 6.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat