Élégante broche barrette en platine (850)... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Élégante broche barrette en platine (850) à bouts arrondis centrée d'un diamant demi-taille et ornée de motifs géométriques pavés de diamants de taille ancienne et huit-huit et de cabochons d'onyx en sertis clos et grains. Travail Art Déco. Poids brut : 10.9 g. - Long. : 9.5 cm. Diamants manquants ; usures, égrisures et petit manque à l'onyx.
Mes ordres d'achat