Petite broche médaillon en or jaune (750... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petite broche médaillon en or jaune (750 ) sertie d'une plaque de verre noir à décor en micromosaïque d'un paysage de ruines. Épingle en or jaune (750). L. 3 cm - Poids brut : 5,5 g. Manques et éclats au verre.
Mes ordres d'achat