OEuf miniature en pendentif en or jaune (750)... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
OEuf miniature en pendentif en or jaune (750) à décor émaillé rouge serti sur fond ondé rayonnant. Poinçons Aigle et d'orfèvre. Poids brut : 7.6 g - H. : 2.2 cm. Petites rayures d'usage. Pochon de la Maison FABERGE, rue Saint Honoré.
Mes ordres d'achat