Deux pendentifs en or jaune (750) : - un... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Deux pendentifs en or jaune (750) : - un en forme de croix, - un porte-photo médaillon rond à décor ciselé de fleurs. Poids brut : 8.3 g - H. : 3.2 cm ou Diam. : 2.8 cm. Rayures, petits chocs et accident à la vitre.
Mes ordres d'achat