Collier négligé en or jaune (750) à maille... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Collier négligé en or jaune (750) à maille tango et motif d'un bouquet de fleurettes ponctué de perles natives blanches. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 8.3 g - Long. : 39.5 cm. Rayures, accident à la chaîne et manque une perle.
Mes ordres d'achat