Broche or gris (750) à décor d'entrelacs... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Broche or gris (750) à décor d'entrelacs ponctués de diamants taille ancienne et facettés et suspendant un petit diamant taille ancienne. Époque fin XIXe-début XXe siècle. Poids brut 10,50 g. Egrisures
Mes ordres d'achat