Bracelet ruban en or jaune (585) à décor... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet ruban en or jaune (585) à décor de rinceaux ciselés. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. L. 18,5 cm - Poids : 15,0 g.
Mes ordres d'achat