SIVOS

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
SIVOS
Montre de dame en or jaune (750). Boîtier carré couvert d'un cache en forme de fleur ornée de pierres rouges et bleues. Cadran à fond argenté, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté 11572. Bracelet souple en or jaune (750) à mailles rectangulaires amaties gravées de quadrilobes et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 24.8 g. Diam. du boitier : 21 x 15 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Chocs, égrisures.
Mes ordres d'achat