ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE''

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Montre bracelet de dame en acier et or 585 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique signé. Bracelet acier et or 375 millièmes, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1965/70. (boucle accidentée, rayures) Poids brut: 36.90 g. Diam: 25 mm. Rendue sans marque par le Bureau de garantie des métaux précieux des douanes.
Mes ordres d'achat