OMEGA

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 330EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré à bords arrondis en or jaune (750). Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 5145060. Fond clipsé. signé et numéroté 5595052. Bracelet en cuir brun façon crocodile et fermoir boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 34,9 g. - Long. : 21,5 cm (environ). Accidents, fêlures et importants manques au fond émaillé, aiguille manquante, verre manquant, rayures.
Mes ordres d'achat