OMEGA

Lot 32
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 670EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran rond à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués et peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet souple en or jaune (750) à maille tressée et fermoir clapet siglé avec chainette de sécurité. Poids brut (sans mouvement) : 50 g. - Poids brut (avec le mouvement) : 53,4 g. Tour de poignet : 16. Quelques légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat