FRED

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
FRED
Montre bracelet. Boîtier rectangulaire en métal doré et acier. Cadran à fond doré, signé, index points et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron, à boucle ardillon en métal doré, probablement rapportés. Long. bracelet : 20.5 cm - Dim. du boitier : 32 x 22 mm. Rayures sur le verre du cadran, usures.
Mes ordres d'achat