CARTIER, Tank, Must

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER, Tank, Must
Montre bracelet. Boîtier rectangulaire en vermeil, signé et numéroté. Cadran à fond crème signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures en deux colonnes. Bracelet en lézard rouge et boucle métal, rapportés. Poids brut : 31,9 g. Usures, rayures et oxydation.
Mes ordres d'achat