CARTIER

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CARTIER
Pendulette réveil de forme ovale en métal doré laqué marron à l'imitation du bois. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Signé et numéroté 750910833. H. : 9 cm. Légère usure. ON JOINT -Un pendentif montre boule en métal doré et plastique signé de la marque Titus
Mes ordres d'achat