PIERRE CARDIN & JAEGER

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PIERRE CARDIN & JAEGER
Montre bracelet de dame. Boîtier borne en métal. Cadran à fond marron signé Pierre CARDIN, à index bâtons peint en blanc pour les heures et vitre en partie fumée. Fond clipsé et signé Jaeger., numéroté 1.014.786. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger. Bracelet en plastique rouge avec boucle ardillon en acier en forme de C. Dim. boîtier : 41 x 28 mm - Long. : 19 cm. Rayures et accidents. ON JOINT : Deux boucles de montre.
Mes ordres d'achat