Sceau pendentif en métal doré à décor de... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Sceau pendentif en métal doré à décor de volutes et godrons, retenant en serti clos une citrine en intaille. Poids brut : 16.0 g - H. : 3.3 g. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat