Montre de col en or jaune (750). Cadran à... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran à fond blanc, index chiffres arabes peints en noir pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750) et numéroté 169619. Couvercle à décor gravé d'une tige bourgeonnante orné de petites pierres blanches. Poids brut : 14,2 g. - Diam. : 24 mm. Petits chocs et manques de pierres.
Mes ordres d'achat