AUBUSSON, XIXème siècle

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
AUBUSSON, XIXème siècle
Fragment de tapisserie en laine polychrome à sujet de deux hérons pêchant dans une rivière animée d'un pont. Bordure à deux tons, postérieure. Doublure. 120 x 71.5 cm. Usures, traces de restauration.
Mes ordres d'achat