AUBUSSON, début du XVIIIème siècle

Lot 251
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Fragment de tapisserie en laine polychrome à sujet d'un officier fuyant. Bordure à deux tons, postérieure. 210 x 83 cm. Usures, coupures et anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat