Somno cylindrique en placage d'acajou ouvrant... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Somno cylindrique en placage d'acajou ouvrant par une porte et un tiroir en façade. Dessus circulaire en marbre vert de mer. Style du XIXème siècle. H. : 81 cm - Diam. : 41.5 cm. Eclats et accidents au placage, notamment au bas de la porte ; éclats au marbre.
Mes ordres d'achat