Petit meuble d'entre-deux en noyer mouluré... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Petit meuble d'entre-deux en noyer mouluré à la façade mouvementée ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, aux cotés panneautés, reposant sur quatre petits pieds cambrés. Dessus à plateau en bois. Entrées de clef en fer découpé. XVIIIème siècle. 79.2 x 46.5 x 49.6 cm. Taches, fentes et trous de vers.
Mes ordres d'achat