Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté orné de rinceaux feuillagés, surmonté d'un fronton à décor de corbeille fleurie entre des enroulements et feuillages. XVIIIème siècle. 90 x 48 cm. Quelques accidents, anciennes restaurations et quelques éclats.
Mes ordres d'achat