D'après Maurice CONSTANT (1875-1915)

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Le preux. Épreuve en bronze à patine noir et brune. Tête et mains en composition. Signée et titrée sur la terrasse. Numéroté 25713 sous la base. H. : 31 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat