D'après Alexandre CHARPENTIER (1856-1909)

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Zola de profil, 898. Bas-relief en bronze à patine brune. Daté en haut à gauche 19 mars 1898 et monogrammé au milieu à gauche. 18.5 x 14 cm. Sur support en bois.
Mes ordres d'achat