Chasseur écossais et son chien en bronze... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 160EUR
Chasseur écossais et son chien en bronze doré et patiné, ornant un pied de lampe sur une base rectangulaire en marbre vert de mer. XIXème-XXème siècles. H. sujet : 23.5 cm.
Mes ordres d'achat