D'après Charles ANFRIE (1833-1905)

Lot 177
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
Le retour des cerises. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Titrée sur un cartouche sur la base ronde. H. : 56 cm. Infimes usures à la patine.
Mes ordres d'achat