D'après Charles MONGINOT (1825-1900)

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Jeune alsacienne aux lauriers. Épreuve en bronze doré. Signée et porte la marque « Ch. Louchet Ed. » H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat