ANGLETERRE (?)

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
ANGLETERRE (?)
Deux sculptures de chiens en terre cuite patinée au naturel et aux yeux en verre : - setter allongé. Long. : 51 cm. - teckel couché. Long. : 34 cm. Usures aux patines, quelques égrenures.
Mes ordres d'achat