MULLER

Lot 149
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
MULLER
Paire d'appliques à deux lumières. Montures cannelées à motif de noeud et rubans et les bélières feuillagées. Tulipes en verre marmoréen jaune et bleu signées (possiblement rapportées). H. : 38 cm. - L. : 26 cm. Manque des vis d'attache.
Mes ordres d'achat