MULLER frères à Lunéville

Lot 148
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MULLER frères à Lunéville
Applique demi sphérique en verre marmoréen jaune et bleu. Monture en bronze doré à décor végétal. 22 x 22 cm.
Mes ordres d'achat