DAUM à Nancy

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DAUM à Nancy
Corps de petite bonbonnière. Épreuve en verre bicouche rouge sur fond jaune, rehauts dorés. Décor de fraises des bois en camée dégagé à l'acide. Diam. : 8 cm. Signée en doré sous la base. Sans couvercle. Usures à la dorure, bulles.
Mes ordres d'achat