Etablissements GALLE

Lot 129
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 380EUR
Etablissements GALLE
Paire de saucières en forme de poule et coq en faïence polychrome. Signées EG déposé Emile Gallé à Nancy sous la base. 9 x 18 ou 18,5 cm. infimes égrenures aux crêtes, défaut.
Mes ordres d'achat