EST

Lot 115
Estimation :
110 - 140 EUR
EST
Lot : - STRASBOURG, fabrique Hannong : Bouquetière d'applique en faïence à décor floral. Marque H 912. XVIIIème siècle. 11,5 x 20 cm. Eclats. - Saucière couverte à plateau attenant de forme ovale en faïence polychrome à décor floral. Prise du couvercle en forme de poire. 12,5 x 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat