Lithophanie en forme de lanterne veilleuse... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lithophanie en forme de lanterne veilleuse de section carrée en porcelaine blanche à décor de scénettes avec des enfants et chien. H. : 23 cm. Manques.
Mes ordres d'achat