ASIE DU SUD-EST, XVIIIème-XIXème siècles

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Tête de Luohan. Stuc recouvert de laque de couleur rouge-cuivre. H. : 9 cm. Usures. Soclée. Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat