INDE ou CHINE (?), XIXème-XXème siècles

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
Petite boîte ronde sur talon en jade blanc nuagé. Couvercle bombé. H. : 3.5 cm. - Diam. : 5.6 cm. Quelques fêlures naturelles ; infimes égrenures.
Mes ordres d'achat