Epoque romaine, I-IIème siècle.

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cruche à deux anses bifides dont les bases sont ornées de mascarons féminins. Bronze à patine verte marbre lisse. H. : 18 cm. Une anse recollée.
Mes ordres d'achat