Ecole française du XIXème siècle

Lot 59
Estimation :
110 - 170 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de deux miniatures : - Portrait de jeune femme au diadème et collier de corail. Miniature gouachée ovale. Signée CH ? David à gauche et datée 1824 à droite. H. : 7,5 cm. - Portrait de femme au chapeau orné d'un serpent, bijoux de jais. Miniature gouachée ovale. Signée Canon ?? XIXème siècle. H. : 7 cm.
Mes ordres d'achat