Ecole du XIXème siècle

Lot 57
Estimation :
110 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XIXème siècle
Lot de trois miniatures : - Vierge à l'enfant. Miniature gouachée ovale. H. : 7 cm. - D'après Elisabeth Vigée Lebrun (1755-1842) Autoportrait de l'artiste. Miniature ovale. - École du début du XIXème siècle. Portrait de femme en robe plumetis. Miniature gouachée ronde. Époque Empire. Diam. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat