Ecole du XIXème siècle

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXème siècle
Joueur de vielle et couple danseurs dans un intérieur. Fixé sous verre. 19,5 x 25,5 cm. Petits manques à la peinture. Cadre en bois noirci.
Mes ordres d'achat