Attilio PRATELLA (1856-1949)

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Attilio PRATELLA (1856-1949)
Rue de Paris (?) animée de voitures à chevaux et fleuriste ambulante. Huile sur toile enduite. Signée en bas à droite. 12,5 x 19,5 cm. Avec cadre en bois, sous verre.
Mes ordres d'achat