Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cavalier et femmes dans un paysage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 94 x 128 cm. Frottements, importantes craquelures et manques. Probable rentoilage, repeints. Cadre en bois et plâtre doré avec agrafes de style rocaille. Petits manques
Mes ordres d'achat