Marcel J. Gingembre D'AUBEPINE (1843-1893)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Panier de fleurs des champs, roses, lilas de Californie et chèvrefeuille. Huile sur toile. Signée à droite vers le bas. 93 x 75 cm. Restaurations, rentoilage, châssis postérieur, griffures. Cadre en bois et plâtre dorés. Petits manques.
Mes ordres d'achat