René Pierre PRINCETEAU (1843/44-1914)

Lot 45
Estimation :
650 - 750 EUR
Paysage de campagne au stère de bois. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 54 cm. Petits manques et éclats, taches et usures. Important cadre en bois et plâtre dorés à décor de feuilles d'acanthes. Manques.
Mes ordres d'achat